KYOCERA AVX 1812AC102KAT1A
1812 1 nF 1000 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1812AC102KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.07%