KYOCERA AVX 18121C473KAT2A
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18121C473KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.26%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Plastic T/R
Yageo GroupC1812X473K1RACTU
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Pad SMD 1812 Flexible Termination 125C T/R
Yageo GroupC1812C473K1RACTU
SMD Comm X7R 1812 (4532Metric) Ceramic Capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm X7R ±10% 0.047muF
500V 47nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX18127C473KAT2A
1812 STANDARD 47NF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX1812CC473KAT1A
Cap Ceramic 0.047uF 600V/630V X7R 10% SMD 1812 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 18121C473KAT2A fornite dai suoi distributori.
Capacitor Ceramic 0.047Uf 100V, X7r, 10%, 1812, Full Reel
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 100V 0.047muF ±10% X7R