KYOCERA AVX 18121C224KAT2A
1812 220NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18121C224KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+69.52%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1812C224K1RACTU
1812 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
KYOCERA AVX18125C224KAT2A
1812 STANDARD 220NF CERAMIC MULTILAYER CAP,50VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
100V 220nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 220nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1812C224K5RACTM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
Yageo GroupC1812C224K5RACTU
1812 C 220NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 18121C224KAT2A fornite dai suoi distributori.
1812 220 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.22uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 100V 0.22muF ±10% X7R
CAP, 0.22µF, 100V, 10%, X7R, 1812