KYOCERA AVX 18121C105KAT2A
100V 1uF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18121C105KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Japan, Malaysia, Thailand, UK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
C Series 1812 1 uF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX18125C105KAZ2A
1812 STANDARD 1UF CERAMIC MULTILAYER CAP,50V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
50V 1uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL43B105KCJNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1812
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 18121C105KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
1812 (4532Metric) ceramic capacitor 100V 1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 18121C105KAT2A; AVX; 1812; 1 µF; 100 V; X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP1UF;TOL 10%;SMT;VOL-RTG;100V;X7R;TR
Ceramic Capacitor, 1Uf, 100V, X7R, 10%, 1812, Full Reel; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):100V; Capacitor Case/Package:1812 [4532 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Width:3.2Mmrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 18121C105KAT2A.