KYOCERA AVX 1210ZD476KAT2A
1210 47 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210ZD476KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL32A476KPJNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 1210 [3225 Metric]
1210 10 V 47 uF ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
16V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12106D476KAT2A
1210 47000NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R DIELEC, +/-10%
Samsung Electro-MechanicsCL32A476KOJNNNE
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1210ZD476KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 47uF 10V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
1210 CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 47muF 10% 15% ppm/C