KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12106D476MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.46%