KYOCERA AVX 12103C684KAT2A
1210 680 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12103C684KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.18%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
1210 0.68 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1210YC684KAT2A
Cap Ceramic 0.68uF 16V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
TAIYO YUDENHMK325B7684KN-T
CAP CER 0.68UF 100V X7R 1210 / 0.68 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
100V 680nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12103C684KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.68muF ±10% X7R