KYOCERA AVX 12102C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1210 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12102C682KAT2A.
Trend di 3 mesi:
+0.17%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0068uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R