KYOCERA AVX 12101C474K4T2A
1210 470 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12101C474K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
TME
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.66%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100V 470nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS