KYOCERA AVX 1206YC564KAT2A
1206 560 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206YC564KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
X-ON
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
SMD Comm X7R, Ceramic, 0.56 uF, 10%, 16 VDC, X7R, SMD, MLCC, Temperature Stable, Class II, 1206
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206YC564KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.56muF ±10% X7R