KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTI1206GC102K4T2A40004KTape & Reel
21h
TME1206GC102K4T2A04K
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A fornite dai suoi distributori.
1000PF 2KV 10% 1206