KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A
1206 Flexiterm 10NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
element14 APAC
_legacy Avnet
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-98.95%
Parti correlate
630V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENSMK316B7103KF-T
TAIYO YUDENSMK316BJ103KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 0.01 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206 / 10000 pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R
HIGH VOLTAGE CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
1206 10 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 630V 10000pF ±10% X7R
CAP, 0.01µF, 630V, 10%, X7R, 1206