KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A
Cap Ceramic 330pF 600V/630V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C331JBGACTU
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31C331JGFNNNE
CL31 Series 330 pF 500 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12067A331JAT2A
1206 STANDARD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 330 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 330PF 630V NP0 1206