KYOCERA AVX 12067C102MAT2A
1206 1 nF 500 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12067C102MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
630V 1nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206