KYOCERA AVX 12065C563KAT2A
1206 56 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C563KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
50V 56nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C563K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.056uF X7R 1206 10%
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 0.056muF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
Yageo GroupC1206C563K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C563KAT2A
1206 56 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C563KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.056muF ±10% X7R
CAP, 0.056µF, 50V, 10%, X7R, 1206