KYOCERA AVX 12065C394KAT2A
Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C394KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupC1206C394K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.39uF X7R 1206 10%
Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12063C394KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMDSMT 0.39uF 25Volts X7R 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B394KACNNNC
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Cardboard T/R
Yageo GroupC1206C394K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.39uF X7R 1206 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C394KAT2A fornite dai suoi distributori.
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 50V 0.39muF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.39µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes