KYOCERA AVX 12065C224KAT2A
1206 220 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C224KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
HQonline
Upverter
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginEl Salvador, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
50V 220nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS