KYOCERA AVX 12065C105M4Z2A
1206 1 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C105M4Z2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.09%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX12063C105MAT2A
1206 1 uF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 1UF 50V X7R 1206 / 1 µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
50V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Yageo GroupC1206C105M3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 1206 20% AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C105M4Z2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Embossed T/R