KYOCERA AVX 12063D106KAT2A
1206 10000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 25 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063D106KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
HQonline
Trend di 3 mesi:
+1.35%