KYOCERA AVX 12063C106KAT2A
1206 Flexiterm 10UF Ceramic Multilayer Cap, 25V, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063C106KAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.30%