KYOCERA AVX 12062C332KAT2A
1206 Flexiterm 3.3NF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062C332KAT2A.
Newark
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+85.06%