KYOCERA AVX 12062A121JAT2A
1206 120 pF 200 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12062A121JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.11%