KYOCERA AVX 12061C124KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .12uF X7R 1206 10% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C124KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.33%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.12uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12065C124KAT2A
1206 120 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206YC124KAT2A
1206 0.12 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.12uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12061C124KAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206