KYOCERA AVX 12061C105KAT2A
1206 Flexiterm 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C105KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.94%