KYOCERA AVX 0805YC684KAT2A
0805 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0805YC684KAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%