KYOCERA AVX 0805YC222JAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 16V X7R 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0805YC222JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%