KYOCERA AVX 0805YC101KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0805YC101KAT2A.
Newark
Datasheet22 pagine26 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.25%