KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 9pF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
KYOCERA AVX08055A8R2JAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 8.2pF
50V 9pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C090CBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C090DBANNNC
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08055A9R0JAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:9pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes