KYOCERA AVX 08055A9R0CAT2A
Cap Ceramic 9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A9R0CAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.31%