KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A
0805 6.2 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C629D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.2pF C0G 0805 0.5pF
50V 6.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 6.2 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R2CB8NNNC
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C629D5GACTU
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 6.2pF ±0.5pF C0G NP0
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08055A6R2DAT2A fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 6.2pF
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.06% +Tol, 8.06% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000062uF, Surface Mount, 0805