KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A.
Sierra IC
Datasheet18 pagine21 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.99%