KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+279%