KYOCERA AVX 08055A4R7KAT2A
Cap Ceramic 4.7pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A4R7KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C479K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C479K1GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0805 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C4R7CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 4.7pF C0G 0805 0.1pF
50V 4.7pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08055A4R7KAT2A fornite dai suoi distributori.
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 4.7pF ±10% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 4.7PF 50V 10% NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:4.7pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes