KYOCERA AVX 08051U1R0BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1pF C0G 0805 0.1pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051U1R0BAT2A.
Arrow Electronics
Datasheet6 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.81%