KYOCERA AVX 08051C682JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C682JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C682J1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 5%