KYOCERA AVX 08051C103K4T4A
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051C103K4T4A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+798%