KYOCERA AVX 08051A8R2DAT2A
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A8R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C829D1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
KYOCERA AVX08051U8R2DAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 8.2pF C0G 0805 .5pF Tol
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
KYOCERA AVX08055A8R2CAT2A
0805 8.2 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 8.2pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C8R2DBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 8.2 pF, 50 V, ± 0.5pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051A8R2DAT2A fornite dai suoi distributori.
Capacitor,Ceramic,8.2pF,100VDC,.5-pF Tol,.5+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 8.2pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 6.0976% +Tol, 6.0976% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-06uF, Surface Mount, 0805