KYOCERA AVX 08051A510JAT2A
0805 51 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A510JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Farnell
Future Electronics
Verical
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.96%