KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 100 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5.3191% +Tol, 5.3191% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4.7e-06uF, Surface Mount, 0805
KYOCERA AVX08051U4R7CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4.7pF C0G 0805 .25pF Tol
50V 4.7pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C4R7CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 4.7 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
KYOCERA AVX08055A5R0CAT2A
0805 5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051A4R7DAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 4.7pF 100V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 SMD Ceramic Capacitors 0805 4.7pF 100volts C0G +/-0.5pF
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 4.7pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10.6383% +Tol, 10.6383% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 0805