KYOCERA AVX 08051A471KAT2A
0805 470 pF 100 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A471KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.76%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C471J5GACTU
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0603 / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Yageo GroupC0603C471J5GAC
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Bag
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051A471KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±10% C0G NP0
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 0805