KYOCERA AVX 08051A471K4T2A
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A471K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.62%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805