KYOCERA AVX 08051A2R2DAT2A
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A2R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
_legacy Avnet
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C229D1GACTU
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX08055A2R2CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2.2pF C0G 0805 .25pF Tol
50V 2.2pF NP0 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R2CBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 2.2pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 2.2pF 100volts C0G +/-0.5pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08051A2R2DAT2A fornite dai suoi distributori.
Capacitor,Ceramic,2.2pF,100VDC,.5-pF Tol,.5+pf Tol,C0G-TC Code,-30,30ppm-TC
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±0.5pF 2.2pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 22.7273% +Tol, 22.7273% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-06uF, Surface Mount, 0805