KYOCERA AVX 0612YC105KAT2A
0612 1 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0612YC105KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.85%