KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 0.12uF X7R 0603 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C124J4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.12uF X7R 0603 5%
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±5% 0.12muF
Yageo GroupC0603C124K8RACTU
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 0.12muF
0603 0.12 uF 10 V ± 10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 120nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVXLD03ZC124KAB2A
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0603ZC124JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 0603
Ceramic Capacitor 0.12Uf, 10V, X7r, 5%, 0603, Full Reel
Cap Ceramic 0.12uF 10V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 10V 0.12muF ±5% X7R