KYOCERA AVX 06035U330FAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm C0G NP0 ±1% 33pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035U330FAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.90%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX06035A330FAT2A
50V 33pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 33pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 33 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,33Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G1H330F080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000033uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035U330FAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 33pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 3.3e-05uF, Surface Mount, 0603