KYOCERA AVX 06035U1R3BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.060Lx0.030W 1.52mmx0.76mm C0G NP0 ±0.1pF 1.3pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035U1R3BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
Parti correlate
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
50V 1.3pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF
0402 50 V 1.3 pF ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF C0G 0402 0.1pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035U1R3BAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 7.69% +Tol, 7.69% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.3e-06uF, Surface Mount, 0603