KYOCERA AVX 06035J5R6ABSTR
Cap Silicon 5.6pF 50V 0±30ppm/C 0.05pF SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035J5R6ABSTR.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035J5R6ABSTR fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 50V, 0.8929% +Tol, 0.8929% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603
Accu-F/P/Tape/Reel, 7 Inch Plastic Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035J5R6ABSTR
5.6pF 50V ¡À0.05pF 0603 1.6mm*810¦Ìm*810¦Ìm