KYOCERA AVX 06035J0R4ABSTR
Cap Silicon 0.4pF 50V 0±30ppm/C 0.05pF SMD 0603 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035J0R4ABSTR.
IHS
Datasheet25 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C408BAGAC
0603 C, CBR 0.4PF CERAMIC MULTILAYER CAP,250V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF
GQM Series 0603 0.4 pF 250 V ±0.1 pF C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.4 pF, 50 V, ± 0.05pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Cap Ceramic 0.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035J0R4ABSTR fornite dai suoi distributori.
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 50V, 12.5% +Tol, 12.5% -Tol, J, 30Ppm/Cel Tc, 0.0000004Uf, Surface Mount, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035J0R4ABSTR
0.4pF ¡À0.05pF 0603 1.6mm*810¦Ìm*730¦Ìm