KYOCERA AVX 06035C470JAT2A
Cap Ceramic 47pF 50V X7R 5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C470JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47pF X7R 0402 5% AEC-Q200
Yageo GroupC0603C470K5RACTU
SMD Comm X7R 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X7R ±10% 47pF
KYOCERA AVX06033C470KAT2A
0603 47 pF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF X7R 0201 10%
Yageo GroupC0603C470K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF X7R 0603 10%
KYOCERA AVX0402YC470KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C470JAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 47pF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 47pF ±5% X7R