KYOCERA AVX 06035C333KAT2A
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C333KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNND
KYOCERA AVX06033C333KAT4A
Cap Ceramic 0.033uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 33 nF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C333KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Capacitor 0.033 uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 0603 Paper Tape and Reel
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 0.033muF ±10% X7R
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 0.033 UF;TOL 10%;VOL-RTG 50 VDC;SMT;0603;X7R;TAPE & REEL
Chip Capacitor (MLCC) 0603 33nF ±10% 50V X7R
CAP, 0.033µF, 50V, 10%, X7R, 0603, REEL
Ceramic Capacitor 0.033Uf 50V, X7R, 10%, 0603, Full Reel; Capacitance:0.033Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C333KAT2A.